7.0
Baseado em 2 comentários

Perfect Executive Studio At Clarendon

Situado no distrito de Clarendon em Arlington, o apartamento Perfect Executive Studio At Clarendon Apartamento fica a 15 km do aeroporto de em Washington Ronald Reagan. Este apartamento de 1 quartos fornecem escrivaninha, área de estar e TV.

A propriedade é de 10-minutos de passeio de carro de Monumento de Washington e 5 km de Museu Nacional de História e Cultura Afro-Americana. Está perto de Rocky Run Park, enquanto estação de metro de Courthouse está a 400 metros de distância. Whole Foods Market está a 650 metros de apartamento.

1 casas de banho vêm com bidé, casa de banho à parte e chuveiro.

O apartamento Perfect Executive Studio At Clarendon Apartamento inclui cozinha totalmente equipada. A parragem de autocarro de Wilson Blvd at N Danville St está dentro de uma caminhada de 5-minutos.

Reservar Perfect Executive Studio At Clarendon Arlington

General information

Contact information

10Th Street North 2525, 22201 Arlington, United States, Arlington, Estados Unidos da América;

Reservas de Perfect Executive Studio At Clarendon disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Perfect Executive Studio At Clarendon não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Perfect Executive Studio At Clarendon e visitar o site de um hotel

Localização do Perfect Executive Studio At Clarendon

 10Th Street North 2525, 22201 Arlington, United States, Arlington, Estados Unidos da América

Ofertas de Perfect Executive Studio At Clarendon Apartamento

7.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Perfect Executive Studio At Clarendon Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Ofertas de Perfect Executive Studio At Clarendon

Quartos